План конкурсных мероприятий на 2017/2018 учебный год в разработке

Мероприятия

Дата проведения

Место проведения

 

Проект «Крым в моем сердце»

Номинации:

«Я посвящаю эти строки Крыму...» (литературное творчество)

25 октября 2017 года

МБ УДО «ЦДЮТ»

«Планета юных мастеров» (ДПИ)

26-27 октября 2017 года

МБОУ «СОШ №4»

«Крымская палитра» (ИЗО)

26-27 октября 2017 года

МБОУ «СОШ №4»

«Крым в объективе» (фото)

26-27 октября 2017 года

МБОУ «СОШ №4»

«Школьные подмостки» (театральное искусство)

8-9 ноября 2017 года

МБОУ «СОШ №4»

«Парад солистов» (чтецкое сольное исполнительство)

13 ноября 2017 года

МБОУ «СОШ №4»

«Песнь моей души» (сольное вокальное исполнение)

13 ноября 2017 года

МБОУ «СОШ №4»

«Соло моей души» (хореографическое направление)

13 ноября 2017 года

МБОУ «СОШ №4»

«Живые родники» (коллективы хореографии)

15-16 ноября 2017 года

МБОУ «СОШ №4»

«Вокальный звездопад» (вокальные коллективы)

22-23 ноября 2017 года

МБОУ «СОШ №4»

Заключительный фестиваль «Крым в сердце моем»

30 ноября 2017 года

МБОУ «СОШ №4»

Конкурс на знание символов и атрибутов государственной власти РФ

18 октября 2017 года

МБ УДО «ЦДЮТ»

«Мой голос», журналисты,

 

поэты, прозаики

14 декабря 2017 года

МБ УДО «ЦДЮТ»

8 февраля 2018 года (литературная гостиная)

МБ УДО «ЦДЮТ»

«Шаг навстречу»

12 октября 2017 года

МБОУ: СК ОШ «Злагода», СК ОШ «Надежда»

19 декабря 2017 года (заключительный Фестиваль)

МБОУ «СОШ № 30»

«Ученик года»

19 января 2018 года

МБОУ «СОШ №2»

9 февраля 2018 года (финал)

МБОУ «СОШ №2»

Конкурс хоровых коллективов

«Поют дети России»

28 февраля 2018 года

МБОУ «СОШ №27 им В.Ф.Маргелова»

Конкурс хоровых коллективов

«Хоровая радуга Крыма»

1-2 марта 2018 года

МБОУ «СОШ №27 им В.Ф.Маргелова»

Смотр-конкурс «Я кадет»

март 2018 года

МБОУ «СОШ №7 им. В.А.Мокроусова»

слет Юных журналистов

16 марта 2018 года

МБ УДО «ЦДЮТ»

Конкурс литературного творчества

«Ради жизни на земле»

21 марта 2018 года

МБ УДО «ЦДЮТ»

20 апреля 2018 года (литературная гостиная)

МБ УДО «ЦДЮТ»

«Мы наследники Победы»

22-23 марта 2018 года

 

Республиканская выставка-конкурс «Прикосновение к истокам»

март 2018 года

 

«Крымский вальс»

май 2018 года

МБОУ «Школа-лицей № 3 им. А.С.Макаренко»

Военно-спортивная игра «Победа» (команда 15-17 лет)

апрель 2018 года

МБОУ «Школа-лицей № 3 им. А.С.Макаренко»

Военно-спортивная игра «Зарница» (команда 12-14 лет)

апрель 2018 года

 

Городской филиал МАН «Искатель»

Конкурс исследовательских и краеведческих работ «Отечество»

27-31 октября 2017 года

(подача работ)

МБ УДО «ЦДЮТ»

10 ноября 2017 года (рецензирование)

МБ УДО «ЦДЮТ»

Конкурс защиты научно-исследовательских работ учащихся-членов МАН

15-17 ноября 2017 года (прием работ)

МБ УДО «ЦДЮТ»

27 ноября 2017 года (базовая дисциплина)

МБОУ «СОШ №33»

28-29ноября 2017 года (защита)

МБОУ «СОШ №33»

Конкурс исследовательских работ и проектов учащихся среднего школьного возраста «Шаг в науку»

11 января 2018 года (подача работ)

МБ УДО «ЦДЮТ»

25 января 2018 года (защита)

МБОУ «СОШ №33»

Конкурс исследовательских работ и проектов учащихся младшего школьного возраста «Я - исследователь»

2 февраля 2018 года (подача работ)

МБ УДО «ЦДЮТ»

16 февраля 2018 года (защита)

МБОУ «СОШ №33»

Конкурс природоведческих исследовательских проектов младших школьников «Первооткрыватель»

2 февраля 2018 года (подача работ)

МБ УДО «ЦДЮТ»

14 февраля 2018 года (защита)

МБОУ «СОШ №33»

Акции

Акция «Передай добро по кругу»

октябрь 2017 года - май 2018 года

МБ УДО «ЦДЮТ»

«Непокоренные» (посвящается крымчанам- узникам концлагерей)

февраль-апрель 2018 года

МБ УДО «ЦДЮТ»

«Письмо Победы»

апрель-май 2018 года

МБ УДО «ЦДЮТ»